Везде

Школа иностранных языков «Лингва» приглашает всех на свой юбилей!

28 августа 2017 10:34

Закончилась горячая летняя пора, настало время нового осеннего сезона! А какие у вас планы на этот предстоящий учебный год?

Школа иностранных языков «Лингва» приглашает всех - и детей, и взрослых - отметить наш юбилей. В этом году нашей школе исполняется  10 лет! За это время мы многому научились и готовы поделиться нашим опытом с вами. Вы смело можете доверить изучение иностранных языков нам, как это сделали уже более 200 жителей Йошкар-Олы и нашей Республики.

Спешим поделиться нашими достижениями: 

1) В этом году мы запускаем курсы китайского языка. Мы убеждены, что будущее не только за английским, но и за китайским языком, потому что именно Китай является стратегическим бизнес-партнером России, что открывает перспективы успешной работы за рубежом. А для наших маленьких слушателей - это отличная возможность развить все необходимые навыки и вырасти разносторонне развитым человеком. Давайте вместе учиться понимать язык, на котором уже говорит одна пятая мирового населения! Набор в группы и на индивидуальные занятия уже начался.

2) У нас появилась возможность приглашать в нашу школу носителей языка и организовывать практикумы речевого общения с целью преодоления языкового барьера. В этом году наш Английский креативный лагерь уже посетила американский профессор Гвэн Пауэл из университета Джоржии, США. Ищите видео ее визита в новостной ленте.

3) Команда наших специалистов пополнила свои ряды и повысила квалификацию. У нас появилась преподаватель китайского языка, которая успешно сдала международный экзамен HSK, HSKK и завершила стажировку в Китае. Один из наших действующих педагогов английского языка была в составе комиссии по приему ОГЭ в 2017 году и стала Сертифицированным экспертом по проверке ЕГЭ и ОГЭ, получив соответствующий сертификат. 

4) У нашей школы появился свой персонаж, который воплотит основную идею - Зная язык, ты можешь легко путешествовать и заводить новых друзей! Его презентация состоится совсем скоро, за чем последует и обновленный интерьер нашей школы. Следите за новостями в нашей группе Вконтакте.

5) Мы запланировали массу интересных мероприятий в этом юбилейном для нас году: конкурсы, акции, праздники, разговорные клубы, учебные стажировки, встречи с родителями. Более того, мы продолжаем набор желающих записаться в Детский лагерь выходного дня для детей с 3-х лет (каждое вс. с 10 до 16) и Продленку по-английски (для 1-4 классов). Подробную информацию уточняйте у администратора по тел. 48-40-90. 

Хотите отметить наш юбилей вместе с нами? Давайте познакомимся поближе!

Мы ждем вас 28-31 августа с 15.00 до 18.00 по адресу: Панфилова, 39-207. Вы можете проконсультироваться с нашими администраторами о программах и ценах в 2017-2018 учебном году. Также все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел. 48-40-90. 
Дату и программу предстоящего Дня открытых дверей мы объявим уже на этой неделе!

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^